Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 15 июля, 2016, 12:07 3000 2

Жителей Коми попросили рассказать, где и как они отдыхают в республике

От населения ждут видео и фоторепортажей.

Министерство культуры, туризма и архивного дела запустило проект «Отдыхаем в Коми!», который направлен на продвижение въездного и внутреннего туризма в республике.

«У жителей Коми есть заинтересованность и желание отдыхать в республике, изучать ее, открывать для себя все новые и новые ее стороны. Многие уже это делают. Кто-то едет в отпуск в родную деревню, на рыбалку, идет в горы, посещает событийные мероприятия, кто-то путешествует по Коми, будучи в рабочих поездках. Мы хотим, чтобы больше людей узнали о возможностях отдыха в республике из уст тех, кто уже набрался впечатлений и готов посоветовать лучшие места», - сказала министр Анастасия Прокудина.

Как уточняет пресс-служба ведомства, участвовать в проекте могут все желающие. Для этого надо снять видео или сделать фоторепортаж с рассказом о посещении туристических объектов республики или своем отдыхе в Коми, охоте, рыбалке, горах, сплавах, поездках в деревню или город, посещении гостевых домов, событийных мероприятий. Впечатления необходимо разместить на странице во «Вконтакте» с хэштэгом #ОтдыхаемВКоми или направить рассказ с фото или видео модераторам официальной группы проекта в «ВКонтакте», нажав «Отправить сообщение». Фото с комментариями или видеорепортаж будут опубликованы в группе.

Частью проекта станет специально разработанная автоклубом «Подорожник» туристическая экспедиция «Кедры.Лоси.Гришестав», которая состоится с 11 по 15 августа в Усть-Куломский и Троицко-Печорский районы.

Вторая часть проекта, реализуемая министерством совместно с телеканалом «Юрган», – видеопередачи о путешествиях корреспондентов по республике и посещении наиболее интересных объектов региона.

Фото со страницы «Отдыхаем в Коми!» во «ВКонтакте»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама