Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 2 сентября, 2016, 13:00 2401 1

«Ростелеком» в Коми принял участие в акции «Чудо-портфель»

Подарки получили 15 первоклассников.

В канун Дня знаний сотрудники Коми филиала ПАО «Ростелеком» приняли участие в акции «Чудо-портфель», объявленной Центром социальной помощи семьи и детям Сыктывкара.

В рамках акции они полностью собрали портфели для 15 детей, которые в этом году пошли в первый класс.

Директор Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Хуциев и председатель первичной профсоюзной организации Коми филиала ПАО «Ростелеком» Валентина Кузнецова побывали на детском празднике в отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда», где лично вручили первоклассникам портфели.

«Чужих детей не бывает, так считает каждый, кто принял участие в этой акции. – сказала В.Кузнецова, -  Любому ребенку очень волнительно идти в первый класс. А тем более, если у него не окажется нужной линейки или тетрадки, как у соседа по парте. Для маленького школьника – это настоящая трагедия. Поэтому помочь будущим первоклашкам, чтобы они не чувствовали себя обделенными, захотели многие».

«Центр социальной помощи семье и детям мы уже считаем своими подшефными, отметил А.Хуциев, - Мы и в прошлые годы помогали собрать в школу детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводили разные детские мероприятия, организовывали экскурсии в наш музей связи. И всегда получали взамен самое дорогое – это радостные улыбки детей, их смех, их веселое настроение. И еще очень приятно сознавать, что в твоем коллективе работают добрые и отзывчивые люди. Спасибо всем кто уже не первый год принимает участие в благотворительных акциях филиала».

*** Коми филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Республики Коми. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Северо-Западный Телеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком». Коми филиал обслуживает 225 тысяч абонентов телефонии, 149 тысяч пользователей интернета,  более 40 тысяч абонентов IPTV.

Фото предоставлено пресс-службой «Ростелекома» в Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама