Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 19 сентября, 2016, 12:50 3114 1

В третий раз объявлен конкурс на замещение должности руководителя Фонда капремонта Коми

Региональный Минстрой назначил нового временно исполняющего обязанности руководителя.

Как сообщает министерство строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Коми, объявлен повторный конкурс на замещение вакантной должности руководителя регионального Фонда капитального ремонта. Заявки будут приниматься с 29 сентября по 7 октября, конкурс состоится 10 октября, а обязательное тестирование – 14 октября. Итоги будут подведены 17 октября.

В ведомстве сообщили, что выигравшая ранее конкурс Марина Фединишинец не приступила к обязанностям руководителя фонда по семейным обстоятельствам.

В фонде уточнили, что с 19 сентября временно исполняет эти обязанности новый руководитель – Александр Подольский. Напомним, ранее на три дня на это место назначали Артема Шишкова, который теперь находится в должности заместителя руководителя.

По мнению специалистов Минстроя, найти нового гендиректора для фонда сложно, потому что требования к занимаемой должности очень высоки.

*** Вакансия образовалась в апреле 2016 года, когда с должности ушла Анна Воробьева (теперь занимает должность заместителя гендиректора регоператора). Первый конкурсный отбор состоялся в апреле, но документы на вакансию не подал ни один специалист, отвечающий всем критериям.

Второй конкурс состоялся в июне. Тогда кандидатов, соответствующих требованиям к квалификации (высшее образование в сфере строительства, юриспруденции или экономики, стаж в сфере строительства или ЖКХ не менее пяти лет), было трое. Они должны были пройти онлайн-тестирование – ответить на 45 из 50 вопросов за час. Программа автоматически выдала итоги о том, что тест пройден одним из трех кандидатов – это М.Фединишинец. Затем она прошла устное собеседование: члены комиссии интересовались ее видением совершенствования работы Фонда капремонта. В итоге ее кандидатура была одобрена, но она в должность так и не вступила.

Фото Елены Кабаковой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама