Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 30 сентября, 2016, 14:00 2987 3

Молодые исследователи «ЛУКОЙЛ-Коми» представят 20 научных проектов на конкурсе компании

Все они отличаются рационализаторским подходом.

В Усинске проходит XVI конкурс молодых работников и специалистов «ЛУКОЙЛ-Коми» на лучшую научно-техническую разработку. Ежегодная конференция собрала более 100 участников разных частей Тимано-Печоры.

С напутственными словами к участникам конкурса обратились генеральный директор предприятия Александр Лейфрид, заместитель министра образования и молодежной политики Коми Дмитрий Безгодов и руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин.

В своем приветственном слове А.Лейфрид отметил, что проведение конференции молодых работников и специалистов предприятия – одна из давних и добрых традиций, начатых еще в 2001 году. «За это время победителями конкурса стали семьдесят человек, а это все новые идеи, многие из которых сегодня уже внедрены в производство, – цитирует его пресс-служба «ЛУКОЙЛ-Коми». – Молодежь – это наше будущее, предприятие поддерживает талантливых и одаренных людей, начиная со школьной скамьи. По окончании школы поддержка продолжается уже в вузах. Сегодня вы – сотрудники «ЛУКОЙЛ-Коми», на вас возлагаются большие надежды. Завтра вы будете решать задачи, которые стоят перед нашим предприятием, а это значит, что развитие компании зависит от вас».

Молодые новаторы из различных структурных подразделений предприятия представляют на суд комиссии конкурса научно-технические разработки в области геологии, добычи и подготовки нефти и газа, ремонта промыслового оборудования, промышленной безопасности, экологии, экономики, управления персоналом и других. Все представленные на конкурс разработки отличает рационализаторской подход. За два дня работы будет рассмотрено 20 работ.

В первый день конкурса молодые новаторы, помимо защиты проектов, также посетили музей истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры «ЛУКОЙЛ-Коми» и побывали с экскурсией на полигоне в учебном центре усинского филиала Ухтинского государственного технического университета.

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама