Воскресенье, 6 ноября, 2016, 20:05 4603 1

«Новая генерация» добыла очко в матчах с «Тюменью»

Сыктывкарцы и ухтинцы замыкают турнирную таблицу.

Матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между «Новой генерацией» и «Тюменью» состоялись 5 и 6 ноября в Сыктывкаре. Первый из них гости выиграли со счетом 3:5. На гол Сергея Чуйкова тюменцы ответили тремя забитыми мячами до перерыва. Во втором тайме «Тюмень» увеличила преимущество, но точные удары Ивана Суворова и С.Чуйкова сократили отставание. Однако гости победу не упустили, реализовав еще один голевой момент.

Второй поединок завершился вничью. Команды забили по два гола. Гости выиграли первый тайм благодаря точному удару на 15-й минуте. После перерыва игроки «Новой генерации» в течение нескольких секунд восстановили равновесие и вывели команду вперед. Отличились Павел Соколов и Виктор Прокушев. Но до финального свистка победный счет хозяева не удержали, пропустив на 40-й минуте.

Следующий матч чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 12 ноября с командой «Газпром-Югра». Вторая мини-футбольная команда из Коми - «Ухта» - 13 ноября сыграет с глазовским «Прогрессом».