Воскресенье, 20 ноября, 2016, 19:50 2967 1

«Новая генерация» дома проиграла коммунистам

Сыктывкарцы пропустили шесть голов.

Матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и московской командой КПРФ состоялся 20 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 2:6.

В первом тайме гости дважды поразили ворота «Новой генерации». Точными ударами отметились испанец Адри и бразилец Паулиньо. Во второй половине встречи к 35-й минуте коммунисты забили еще два гола. После этого сыктывкарцы стали выпускать на паркет пятого полевого игрока, и на 42-й минуте Виктор Сосковец размочил счет. Затем москвичи поразили пустые ворота хозяев, а Павел Соколов сократил отставание. Точку в матче поставил Азат Бикбулатов, оформивший хет-трик.

Что касается второй мини-футбольной команды из Коми, то «Ухта» 13 ноября проиграла глазовскому «Прогрессу» со счетом 5:1, а 20 ноября — новосибирскому «Сибиряку» со счетом 9:2.

Следующий матч чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 12 декабря с «Норильским никелем». «Ухта» 11 декабря сыграет дома с екатеринбургской «Синарой».