Суббота, 10 декабря, 2016, 15:02 3446 1

«Строитель» потерпел два поражения в играх с «Зорким»

Проигрышная серия сыктывкарской команды увеличилась до трех матчей.

«Строитель» и «Зоркий» провели в Красногорске 9 и 10 декабря два матча всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Первая встреча завершилась со счетом 2:1. В первом тайме зрители голов не увидели. После перерыва Юрий Маринов открыл счет в матче, но затем «Строитель» дважды пропустил и упустил победу. Второй мяч влетел в сетку на последних минутах встречи.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 7:4. В начале гости дважды выходили вперед, а хозяева сравнивали счет. У «Строителя» отличились Михаил Селедков и Ю.Маринов. На 33-й минуте «Зоркий» реализовал третий голевой момент. Сыктывкарцы отыгрались во втором тайме после точного удара Ю.Маринова, но затем трижды пропустили. Сократить отставание получилось благодаря голу Ю.Маринова. А точку в матче поставили хозяева, забив седьмой мяч.

Следующие матчи «Строитель» проведет дома 17 и 18 декабря с кировской «Родиной-2».