Вторник, 21 ноября, 2017, 20:10 2635 1

«Новая генерация» на выезде проиграла «Синаре»

Сыктывкарцы пропустили семь мячей.

Матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и екатеринбургской «Синарой» состоялся 21 ноября в Екатеринбурге и завершился со счетом 7:1. В первом тайме в ворота гостей влетели четыре мяча. После перерыва сыктывкарцы пропустили еще трижды. Только на 40-й минуте Виталий Коданев размочил счет.

Команда «Ухта» дома сыграла с «Синарой» 11 и 12 ноября. Оба матча завершились поражением хозяев - 5:8 и 1:4. Затем ухтинцы 18 ноября на своем паркете со счетом 4:5 уступили питерскому «Политеху».

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 15 и 16 декабря с питерским «Политехом». Ухтинцы в эти же дни сыграют дома с московской командой КПРФ.