Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 25 января, 2010, 14:27 1111 0

Глава НАО Игорь Федоров: «Поддержку граждан можно получить только реальной работой»

Избиратели ценят ту власть, которая решает их проблемы. Поддержку можно получить только реальной работой. Об этом заявил глава Ненецкого автономного округа Игорь Федоров 22 января, комментируя итоги заседания Госсовета России, посвященного вопросам модернизации политической системы страны, сообщает пресс-служба администрации НАО

Как отметил губернатор, он и его коллеги заслушали выступления представителей всех парламентских партий России. «Многое из того, что говорили представители оппозиции, достойно внимания. Но все мы - и партия власти, и наши оппоненты - должны понимать, что если мы хотим добиться поддержки граждан, мы обязаны встречаться, разговаривать с людьми. Именно это будет залогом их доверия к нам, - подчеркнул он. - Голос оппозиции для нас очень важен. Крайне важно, чтобы оппозиционные партии были представлены в законодательных органах разных уровней, потому что даже за пятью процентами, которые они набирают на выборах, стоят тысячи избирателей по всей стране. И их интересы должны быть учтены».

«Нужно помнить, что пока мы не сделаем что-то для людей, они не смогут оценить реальный результат нашей работы. Восемь месяцев назад я летал в отдаленный поселок Ненецкого АО. Когда я вышел из самолета, люди со мной не здоровались, они меня просто не узнавали. В поселке началось строительство новых школ, инфраструктуры. Спустя 8 месяцев я прилетел туда снова, и отношение людей было уже совсем другим. Поэтому в корне неправильно думать, что можно приехать за полтора месяца до выборов, пообещать что-то людям и получить поддержку избирателей. Люди все видят и все замечают. Они ценят ту власть, которая реально решает их проблемы, действует во благо людей. Люди устали от горлопанства. Только реальной работой можно добиться поддержки граждан», - заключил И.Федоров.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама