Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 16 марта, 2010, 14:21 1422 0

Ростислав Гольдштейн: «Успех «Единой России» основан на ответственном подходе к решению социальных проблем»

Успех «Единой России» основан на ответственном подходе партии к решению социальных проблем. Такое мнение высказал «КомиОнлайну» депутат Госдумы РФ от Коми, первый заместитель руководителя Северо-Западного межрегионального координационного совета «Единой России» Ростислав Гольдштейн, комментируя итоги выборов 14 марта.

Как отметил парламентарий, по поводу весенних выборов изначально высказывалось много опасений. Лидеры «Единой России» заранее заявляли о том, что эта избирательная кампания будет самой сложной. Хотя экономические последствия кризиса пошли на спад, сейчас на пике кризис социальный: процент безработных не снижается, платежи за услуги ЖКХ растут. В этой ситуации на партии власти лежит огромная ответственность.

Выборы в законодательные органы власти состоялись 14 марта в восьми субъектах РФ. Кандидаты «Единой России» получили 68 процентов депутатских мандатов. В среднем, это в полтора раза больше, чем на осенних выборах.

По Северо-Западу РФ более половины глав городских и сельских поселений – члены «Единой России», в их число входят и 67 процентов депутатов органов местного самоуправления. Такой уровень представительства позволит создать в местных советах фракции большинства.

«В этом избирательном цикле в Коми выборы прошли в трех муниципальных образованиях. И везде победу одержали кандидаты, выдвинутые местными отделениями партии, – отметил Р.Гольдштейн. - Такой результат отражает степень поддержки населением курса «Единой России», председателя правительства и лидера нашей партии Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева. Для нас это высочайший уровень ответственности перед избирателями за все процессы, которые происходят в стране».

*** Напомним, в Коми за «единороссов» проголосовало в среднем 63 процента пришедших на избирательные участки граждан, кандидаты от ЛДПР набрали примерно 15 процентов голосов, КПРФ – менее 0,1 процента.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама