Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 21 апреля, 2010, 16:25 1404 0

Ростислав Гольдштейн: «Праймериз помогут включить в списки «Единой России» самых достойных кандидатов»

Праймериз помогут включить в списки «Единой России» самых достойных кандидатов. Такое мнение высказал «КомиОнлайну» депутат Госдумы РФ от Коми, первый заместитель председателя Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Северо-Западу РФ Ростислав Гольдштейн, комментируя решение главы Коми Вячеслава Гайзера возглавить партийный список «единороссов» на выборах в Госсовет региона в 2011 году.

«То, что список кандидатов партии «Единая Россия» на выборах 2011 года в Коми готов возглавить руководитель республики - очень показательно, - подчеркнул парламентарий. - Одно из главных условий эффективной региональной политики – слаженная работа обеих ветвей власти. Наша республика – пример такого успешного взаимодействия. В Коми сформирована вертикаль управления, которая строится на базе крупнейшей парламентской партии. И под номером один в списке кандидатов в собрание законодателей – первое лицо исполнительной власти региона».

«Вячеслав Гайзер в ходе своей поездки в Инту отметил очень важный момент. Формирование списков на предстоящих выборов будет осуществляться на основании итогов партийных праймериз. Это инструмент, который призван выявить самых достойных. Это механизм, который позволит дать ранний старт избирательной кампании. Каждый кандидат на попадание в праймериз должен быть избран на самом низовом уровне: в коллективах, в средах. Затем должен пройти отсев на уровне первичных парторганизаций и так далее. Это гарантия того, что в списке окажутся самые достойные, иначе нельзя. Ведь наши кандидаты будут презентовать программу «Единой России», продвигать и реализовывать ее идеи. Они станут инструментом, встроенным в команду из миллионов членов партии, из 188 тысяч «единороссов» и сторонников партии, которые возглавляют разные уровни власти: от муниципалитетов до правительства России», - заключил Р.Гольдштейн.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама