Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 3 июля, 2008, 11:48 1123 0

KomiOnline.Ru встретил двухлетие двухмиллионным показом

Портал Komionline.Ru достиг нового «круглого» рекорда. Двухмиллионный показ страниц, который зарегистрировал счетчик Mail.ru, фактически совпал с не менее важным событием — двухлетием информационного агентства «КомиОнлайн».

За два года работы агентство достигло позиции лидера среди интернет-СМИ Коми и намерено не только сохранять ее, но и продолжать демонстрировать хорошую динамичную статистику. Так, ежедневно KomiOnline.Ru посещают свыше 1200 пользователей, а иногда эта цифра достигает и более трех тысяч. Количество материалов на сайте уже перевалило за 10 тысяч, причем юбилейной новостью стало информационное сообщение о победе сборной России над сборной Швеции на Евро-2008. Постоянно растет и индекс цитируемости KomiOnline.Ru в системе Yandex.

Все эти успехи — заслуга команды из 24 человек. Это не только корреспонденты и редакторы, но и служба технической поддержки, маркетологи, менеджеры по рекламе, юристы и многие другие.

В планах «КомиОнлайна» — активно развивать интернет-индустрию в республике, для этого агентство готово взаимодействовать с другими СМИ, чтобы вместе выйти на новый уровень и реализовывать различные идеи. Помочь в этом может опыт федеральных коллег: сотрудники «КомиОнлайна» в этом году побывали на двух крупнейших событиях отрасли — Российском интернет-форуме и Санкт-Петербургской интернет-конференции.

«Изначально мы делали ставку на работу в сфере современных технологий, так называемых ньюмедиа. Последние заявления президента РФ Дмитрия Медведева о перспективах развития интернета позволяют сделать вывод, что эта ставка себя оправдывает, — говорит директор «КомиОнлайна» Захар Волокитин. — Мы намерены выйти на российский уровень. Хотя на базе компании «МИР», учредителя «КомиОнлайна», уже реализуются международные проекты. Так что мы уже делаем шаги на пути к нашей глобальной цели».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама