Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 20 декабря, 2010, 17:19 8926 0 2

Афиша IV фестиваля мюзикла и оперетты в Сыктывкаре (видео)

Государственный театр оперы и балета Коми приглашает сыктывкарцев и гостей столицы в дни новогодних праздников на ежегодный IV фестиваль мюзикла и оперетты, который состоится со 2 по 9 января 2011 года. Театр ждет ценителей веселого, яркого, искрометного жанра и желает всем приятного просмотра.

2 января – И.Кальман «Марица»

Штраус – это изысканность и блеск венских балов второй половины XIX века, где господствуют непринужденность и легкая фривольность. Гениальная музыка И.Штрауса – легкая и изящная, увлекательная и вдохновенная, сотканная из кружева удивительных по красоте мелодий.

3 января – Е.Глебов «Миллионерша»

Ох, уж эти страхи о разорении, потере денег и неудачном замужестве… Как ни крути, жизнь всегда верно расставляет все по своим местам. Ложные союзы неизбежно обречены на разрушение, а истинные чувства, несмотря ни на что, всегда найдут правильную дорогу, потому что кто, как не любовь, правит миром?!

4 января - И.Штраус «Цыганский барон»

Родные просторы, вольная воля, любовь с первого взгляда – что может быть лучше для молодого повесы-аристократа? Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Забавные ситуации, недоразумения, возникающие то тут, то там, причудливые хитросплетения дают возможность героям расставить все на свои места и прийти к верным решениям.

5 января – Ф.Лоу «Моя прекрасная леди»

Профессор фонетики Хиггинс подобно мифическому герою Пигмалиону превращает простую уличную цветочницу в настоящую леди. При этом в Элизе происходит внутренняя метаморфоза: в грубом, вульгарном существе просыпается отзывчивая и чистая душа.

6 января - И.Кальман «Сильва»

Оперетта была сочинена И.Кальманом в годы первой мировой войны и, казалось, что страстные любовные мелодии Сильвы и Эдвина заглушают залпы пушек. Главная героиня – прекрасная, способная безоглядно полюбить женщина, порой взбалмошная и капризная, но чистая и бескомпромиссная.

8 января – В.Баскин «Призрак замка Кентервиль»

Детективная история о том, как предприимчивый американец мистер Отис приобретает на аукционе старинный английский замок Кентервиль-холл, которому более трехсот лет, и решает обосноваться в нем со своей женой, дочерью и сыном, перестроив замок в современный отель. Он и не подозревает о тайне, которую хранит замок…

9 января – Ф.Легар «Веселая вдова»

Вдова с миллионным состоянием, молодая и красивая, ей нет отбоя от поклонников. Она устраивает приемы, танцует до упаду, принимает ухаживания молодых повес, никому не отвечая взаимностью: сердце ее занято, а помехой счастью лишь гордость и самолюбие. К тому же она должна выйти замуж за соотечественника, чтобы ее состояние не уплыло за границу. Сколько за этим следует интриг! Какие красавицы танцуют в «Максиме»! И в танце закружит, соединит гордые сердца влекущий и чувственный вальс-объятье под куплеты «Но без женщин и свет нам не мил...»

Касса театра работает: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 18:00. Выходной – понедельник. Касса в ЦУМе работает с 12:00 до 20:00.Справки по телефонам: 24-53-58, 24-52-79, 24-50-40.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама