КомиОнлайн

Эссе

Пятница, 11 ноября 2011, 13:16

Без купюр: ответ Валерия Маркова на заявление Владимира Жириновского

«КомиОнлайн» распространяет обращение первого заместителя председателя Государственного Совета Коми, председатель Консультативного комитета финно-угорских народов Валерия Маркова.

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться:
Если вы заметили смысловую, орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет автоматически отослан редактору.
Реклама

Комментарии

В.Марков: "Голосуйите за единую россию!"

Гость
11.11.2011 - 14:12
+1
Поставить плюс!
42
-1
Поставить минус!

Цитату из выступления Жириновского привели бы, а то думается что господин Марков мог не так понять....
укрупнение регионов - не вижу ничего страшного в этом! никто историю и язык коми народа таким образом не искоренит

это Марков типа войну объявил? С Жириновским или со всеми русскими? Приехали. Жириновский что ли издевается над жителями Республики Коми, повышая тарифы ЖКХ и уничтожая медицину и образование? Жириновский загоняет народ в нечеловеческие для жизни условия и получает откаты при строительстве дорог? Ну-ка, расскажи нам, народный избранник, кто подтасовывает результаты переписи и стравливает народы между собой? Лукавишь, батенька, лукавишь. А Жириновский лишь сказал правду.

" ...ответ Валерия Маркова на заявление ..." А что , Жириновский его о чем-то спрашивал ?

Кроме того, по его словам, он часто бывает и в Республике Коми. Но в Сыктывкаре он ни разу не видел ни одного коми человека. Значит, не хотел! На мой взгляд, это заявление направлено на то, чтобы разрушить национальный мир, испокон существующий в нашей республике и который построен на взаимоуважении, а не противопоставлении! - Мне одному кажется, что это бред?

Надо Жирика с колеговым познакомить. Пусть увидит коми человека

Я за этим деятелем давно наблюдаю. Он как-то заявлял уже, что мы вам тут второую чечню устроим (что-то в этом роде). Правда, на следующий день сказал, что его неправильно поняли. Опасный человек. Пусть вспомнит, как Дудаев закончил.
А может быть, не Жириновский, а г-н Марков пытается ...разрушить национальный мир, испокон существующий в нашей республике и который построен на взаимоуважении, а не противопоставлении...

Дааааа
11.11.2011 - 15:33
+1
Поставить плюс!
41
-1
Поставить минус!

Я - коренной коми. Смотрел эту программу и что-то я в словах Жирика ничегго плохого о коми не услышал. Вы бы. товарщи Марков, вместо подобных выпадов в пользу ЕР лучше о судьбе нашего народа по-настоящему подумали. И радели бы вы за нас тоже по-настоящему. А не так - по заказу предвыборному. Вы же депутат Госсовета, так почему я не слышу ничего о вашей деятельности на благо коми? Ваше имя всплывает только в таких вот скандалах да на каких-нибудь нудных отчетах о заседаниях, где вы повторяете одни и те же, словно из словаря взятые, замыленные фразы. Обидно за коми...

Думаю, г-н Марков "ответил" в худших советских традициях: формально и не по сути дела, а так "ни о чем", но чтобы реакция была.

и не добился своего - хотел, чтобы все фикали, какой плохой ВВЖ, а получилось, что сам дурак

марков и его подобные,находящиеся у власти,вот главные враги народа, и не только коми.Жирик ничем не лучше их, но хоть что то иногда говорит по теме))))Я очень не хочу, чтоб у нас в России было как в северной африке, но походу все идет к этому.

Господин Марков своим заявлением только "плюсик" ставит Жириновскому...

У Жирика Коми региональное отделение его партии возглавлял коми поэт Некрасов.Что кроме него больше в партии нет ни одного коми? Некрасов скрывал от Жирика, что он коми? Или у старика склероз? Сдает , видимо, старый, сдает... И выступления стали жидковаты, помощники и группа поддержки на теледебатах , как правило, смотря куда сильнее, чем старик Жирик. Старость не радость, пора на свалку...на свалку истории..

Alexei
12.11.2011 - 13:04
+1
Поставить плюс!
44
-1
Поставить минус!

Ручные собачки ЕР отрабатывают задание партии.

Добавить комментарий

Реклама

Видеовзгляд

Поиск работы

от 50000 RUR

Менеджер по работе с клиентами
Единая Система Продаж (Сыктывкар)
от 30000 RUR

Оператор ПК
Мегаполис (Сыктывкар)

Искать вакансии
Реклама

Календарь

Реклама

Последние комментарии

Эд:
Только что звонил в аэропорт. Говорят субсидированных билетов нет. Пока ни одна авиакомпания не согласилась осуществлять льготные авиаперевозки из Сыктывкара в Симферополь.
24.04.2017 - 11:47
Толян:
[вырезано] просто, кто [вырезано] полетит в Печору за 12 рубасов...
23.04.2017 - 19:43
Михаил:
......разумные доводы людей ИХ не интересуют,главное чтобы перед верхами отчитаться и ""красиво выглядеть""" в целом.....Нельзя решать проблемы одних людей за счет других,надо искать золотую серединку,а для этого нужны мозги и желание,чего явно не хватает у министра и его единомышленников.
23.04.2017 - 05:28
Родители:
Если причина в халатности работников, почему в нашей группе ни одного случая отравления. На обе группы одно меню. И куда нам оставлять детей? Если сад закроют на 90 дней.
22.04.2017 - 21:28
::::
Как прокомментировала ситуацию заместитель главы администрации Прилузского района Наталья Жук, ситуация не столь критична. По инициативе Роспотребназора приостановлена работа лишь второго маленького корпуса данного детского учреждения.
22.04.2017 - 19:17