Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 июня, 2012, 10:50 3851 2

Выпускники Академии госслужбы Коми получили дипломы

В этом году академию окончили более двухсот студентов по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Документоведение и документационное обеспечение управления» и «Юриспруденция». При этом документ о высшем образовании с отличием получили четырнадцать выпускников. Вручая им дипломы, спикер парламента Коми Марина Истиховская отметила: «Эти дипломы могут стать для вас тем инструментом, который позволит продвигаться по карьерной лестнице, добиваться новых профессиональных высот. Это для вас своеобразная отправная точка. От всей души желаю вам только успеха. Он очень важен в нашей жизни и дает почувствовать себя нужным родным, близким и всему обществу, и от этого чувствовать себя удовлетворенным этой жизнью».

Председатели государственных экзаменационных комиссий подчеркнули практическую значимость дипломных работ студентов.

«Я могу отметить высокий уровень подготовки специалистов в академии. Выпускники отлично продемонстрировали способности применения теоретических знаний на практике как в ответах на государственном экзамене, так и при защите выпускных квалификационных работ. Я надеюсь, что на основе этих работ выйдет специальный сборник в помощь государственным и муниципальным служащим, на основе которого те смогут выстраивать свою работу», - подчеркнула профессор Северо-Западного института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России Вера Софьина.

Подводя общий итог, ректор Академии Нина Нестерова обратилась к выпускникам:: «Академия выпускает не так много студентов, можно сказать, что это «штучный товар» для нашей республики, и я знаю, что большинство из вас уже зарекомендовало себя с профессиональной точки зрения. Мы будем надеяться, что вы с честью пронесете имя выпускника Коми республиканской академии государственной службы и управления через всю свою жизнь. В добрый вам путь!».

Фото пресс-службы Академии госслужбы и управления

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама