КомиОнлайн

Новости

Среда, 17 октября 2012, 08:44

Общественность Сыктывкара проголосовала против застройки ботанического сада КГПИ (видео)

Публичные слушания, больше напоминавшие стихийный митинг по вопросу перевода территории сада в категорию земель, предназначенных под застройку, состоялись в администрации столицы Коми 16 октября.

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться:
Если вы заметили смысловую, орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет автоматически отослан редактору.
Реклама

Комментарии

Гость
17.10.2012 - 09:29
+1
Поставить плюс!
-1
-1
Поставить минус!

может быть теперь, когда привлекли внимание к ботсаду, в нем наведут порядок

Гость
17.10.2012 - 09:46
+1
Поставить плюс!
12
-1
Поставить минус!

ботсад кгпи - помойка и бесплатный сортир! Пусть застраивают.

Олег
17.10.2012 - 09:59
+1
Поставить плюс!
6
-1
Поставить минус!

Я против застройки.
Но я также против чтобы он был (как есть сейчас) помойкой.
Ректор, Вы готовы его в порядок привести? Ваши непосредственные помощники также готовы?

Светлана
17.10.2012 - 10:07
+1
Поставить плюс!
-11
-1
Поставить минус!

Пусть строят.Ботсад КГПИ в настоящее время дествительно помойка, а жилья в городе не хватает.

Юрий
17.10.2012 - 10:26
+1
Поставить плюс!
7
-1
Поставить минус!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V0x6N39Mxgk Готовы ли вы защищать парк от застройки?

Тролль
17.10.2012 - 10:27
+1
Поставить плюс!
7
-1
Поставить минус!

А кто помойку то делает ? студенты питухи !

Гость
17.10.2012 - 10:35
+1
Поставить плюс!
5
-1
Поставить минус!

в Китае живем...для строительства места нет?! офисы,ТЦ и все в этом духе, [вырезано]!

горожанка
17.10.2012 - 11:48
+1
Поставить плюс!
8
-1
Поставить минус!

Я тоже за то, чтобы этот заброшенный и заросший участок использовали по уму: часть - под дома (жилья действительно не хватает), часть - под обустроенный сквер. По моему - вполне компромиссное решение.

потомки скажут...
17.10.2012 - 11:55
+1
Поставить плюс!
0
-1
Поставить минус!

надо отдать студентам-дизайнерам . Пусть покажут проекты. И превратится этот сад в сад-чудес. Полет мыслей у молодых. это не программа мечты. Необходимо сохранять то.что дает нам здоровье.

не смешите
17.10.2012 - 13:04
+1
Поставить плюс!
6
-1
Поставить минус!

как могут старые, больные деревья сохранять здоровье? Сыктывкар - маленький город, со всех сторон окружен лесом, так что от того, что еще на одной улице появится несколько благоустроенных домов для горожан с обустроенным сквером - экология не понесет невосполнимой потери.

Десятому, "Сыктывкар - маленький город, со всех сторон окружен лесом" - вот пусть и строят в том лесу, расширяют город, а не лепят офисы и комки в одну кучу! "еще на одной улице появится несколько благоустроенных домов для горожан" + куча личных автомобилей голодранцев, набравших кредитов и не имеющих возможности купить гараж или платить за стоянку!

фу
17.10.2012 - 22:13
+1
Поставить плюс!
11
-1
Поставить минус!

В идиоты- застройщки. Пусть помойки москвичи застраивают и расселяют людей из этих мерзких черныхз хибар. Город погряз в грязи.
Видимо Мерия ручки греет, такие ретивые.

Сергей
20.10.2012 - 18:09
+1
Поставить плюс!
1
-1
Поставить минус!

Лично я подпись бы не поставил. Вот почему - в городе кроме парка Кирова с ребёнком даже погулять негде. Зачем мне этот сад, если он окружен забором? И для нас, простых горожан он закрыт. Как вы не поймёте, это дело времени и денег и поставив подписи сегедня совсем не означает, что на этом месте не построят что нибудь завтра, но уже другие. Возле 12 школы строится очередной офисный комплекс, хоть кто нибудь возмутился, что под пилу пошли старейшие деревья нашего города? По всему городу стоят опиленые и высохшие тополя. Вам до этого дело есть? Либо пусть это будет парк для всех нас, либо пусть строят. Другого я не хочу.

Добавить комментарий

Реклама

Видеовзгляд

Реклама

Календарь

Реклама

Последние комментарии

Bype:
Партнерская программа тренинг центра MASTERVISION. Ссылка на условия работы - https://goo.gl/1Fk1l1
26.05.2017 - 08:40
Диванный аналитик:
Задрыпаная Коми. Города убогие, климат govno, качество жизни на нуле. Только извращенец захочет тут провести остаток жизни.
25.05.2017 - 22:12
весточка:
Экс-глава УФСБ по Коми Александр Калашников возглавил красноярское УФСБ