КомиОнлайн

Новости

Среда, 03 апреля 2013, 12:26

«РусЛайн» анонсировал прямые перелеты из Воркуты в Пулково

Как сообщается в пресс-релизе авиаперевозчика, полеты будут проходить на канадском реактивном самолете Bombardier CRJ-200. Продажи на билеты уже открыты.

Самолет будет летать в среду и пятницу: вылет из Воркуты в 09:00, приземление в Санкт-Петербурге в 12:00. Вылет из Пулково в 13:00, приземление в аэропорту Воркуты в 16:00.

Напомним, что авиакомпания «Руслайн» с 5 июня по 21 октября откроет маршрут Ухта - Санкт-Петербург - Ухта.

Более подробно узнать о рейсе, забронировать или купить билет можно на авиаперевозчика, а также по телефону 8-800-555-58-00.

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться:
Если вы заметили смысловую, орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет автоматически отослан редактору.
Реклама
Loading...

Комментарии

1
03.04.2013 - 12:55
+1
Поставить плюс!
-8
-1
Поставить минус!

Что то в расписании не то. Допустим вылет в среду из Воркуты в 09 00 прибытие в 16 00. Четверг борт стоять будет?

меломан
03.04.2013 - 13:20
+1
Поставить плюс!
-3
-1
Поставить минус!

"... где мчится лайнер Воркута-Ленинград..."

Добавить комментарий

Реклама
Реклама
Реклама

Последние комментарии

プラダ スーパーコピー キーケース amazon:
Gaga Milanoコピー時計販売、wはGagaスーパーコピー販売・通販店です . 0.261599799 Gaga Milanoスーパーコピーの何かウブロはない場合、あなたに愚かなようです - チャンスは、本社の誰かが同じように感じるかもしれないということです . ガガミラノスーパーコピー. スーパーコピーガガミラノ時計専売店 コピーガガミラノ時計. ロ代引きなどの商品や, 大人気のガガミラノコピー代引き これを言う理由です-奇妙なと携帯電話に時間を見ることがで .
30.06.2016 - 01:21
ОФИГЕВАЮ!!!:
Запасаем лучины с лета. Опять нашли, как нае.греть народ. А как хорошо во Франции! Народ уже месяц борется за свои права!
30.06.2016 - 00:19
ОФИГЕВАЮ!!!:
Так вот из- за кого вода в Орбите воняла дер.мом!((!!! При этом предприятие не производит расчет платы за негативное воздействие на окружающую природную среду,!!!)) Оно должно платить КАКОМУ- ТО СРА.ОМУ ГОСУДАРСТВУ? А не нам, кто за питьевую воду платит охеренне деньги?
30.06.2016 - 00:11
Вижу!:
Политика- хуже детоубийства! Всё, что сейчас происходит в Европе- коллапс! Великобритания- вышла из ЕС! Турция, извинившись, лишилась санкций(похоже, сами в шоке). GB уже выгоняют из ЕС, а что дальше? GB поговорит с Москвой, и выйдет из зоны санкций!
29.06.2016 - 23:54
Урфин Джюс:
Мозги бы себе на свою зряплату купили.
29.06.2016 - 23:08
Loading...