Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 5 июня, 2007, 16:18 1327 0

МТС представляет пакет новых sms-сервисов «SMS-ЭКСТРА»

МТС запускают в Коми пакет новых sms-сервисов «SMS-ЭКСТРА». Об этом сообщили в сыктывкарском филиале сотового оператора.

Теперь абоненты МТС в Коми, бесплатно подключившись к пакету «SMS-ЭКСТРА», могут активировать целый ряд удобных инновационных сервисов: «SMS-ЭКСПРЕСС» (текст входящего sms-сообщения сразу выводится на экран телефона абонента и не сохраняется в памяти телефона в дальнейшем), «SMS-СЕКРЕТ» (позволяет обмениваться секретными sms-сообщениями, которые получить и прочитать можно только после введения специального пароля), «SMS-ГРУППА» (абонент сможет отправлять sms-сообщение заранее установленной группе, в которую могут входить до 30 абонентов) и «SMS-КАЛЕНДАРЬ», (абонент сможет назначить точную дату и время доставки своих сообщений.

Абонент сможет выбирать, какое sms-сообщение он хочет отправить, — при помощи или без использования сервисов «SMS-ЭКСТРА», при этом все сообщения будут тарифицироваться в соответствии с действующими тарифами на отправку sms-сообщений.

Подключить новый пакет сервисов абоненты могут на всей территории действия сети МТС в России, независимо от тарифного плана и модели телефона. Абоненты МТС могут использовать пакет сервисов «SMS-ЭКСТРА» при отправке sms-сообщений как внутри сети, так и на телефоны абонентов других операторов, в том числе находясь во внутрисетевом, национальном или международном роуминге.

«Новый пакет сервисов открывает новые возможности для динамичного и комфортного общения, позволяя людям просто и эффективно моделировать формат обмена sms-сообщений по мобильному телефону. «SMS-ЭКСТРА» будет востребована, прежде всего, теми абонентами МТС, которые активно используют sms-сервисы, и одновременно повысит удобство их использования для тех, кто только начинает знакомиться с дополнительными услугами», — отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО «МТС» Павел Ройтберг.

Подключить услугу «SMS-ЭКСТРА» можно любым из следующих способов: отправить sms-сообщение на специальный номер 147 и следовать дальнейшей инструкции, набрать на телефоне *147# и следовать дальнейшей инструкции или обратиться в любой салон-магазин МТС в Республике Коми.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама