Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 28 марта, 2008, 16:45 1432 0

Топ-менеджмент МТС в Коми заново освоит технику прямых продаж

Топ-менеджмент МТС в Коми заново освоит технику прямых продаж. В рамках программы по улучшению качества обслуживания абонентов руководители филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре будут лично обслуживать абонентов в Ухтинском салоне сотовой связи «Цифроград».

Как рассказали «КомиОнлайну» в региональном филиале оператора, очередным участником программы по улучшению обслуживания абонентов компании станет директор по маркетингу филиала МТС в Сыктывкаре Андрей Ершов, который выступит в роли консультанта по работе с абонентами.

«Личное общение с абонентами — ценный опыт для любого руководителя, так как непосредственный контакт с абонентами помогает нам четко понимать актуальные потребности наших клиентов, учитывать их при разработке новых тарифов и услуг. Клиентоориентированность и открытость к общению — это основополагающие принципы нашего бренда. Реализация программы по улучшению обслуживания наших клиентов сможет стать эффективным инструментом для диалога с нашими абонентами», — отметил А.Ершов.

Во время работы на «передовой» директор по маркетингу будет помогать абонентам выбрать оптимальные тарифы и услуги МТС, подключать дополнительные услуги — GPRS, WAP и MMS, настраивать голосовую почту, подключать услуги роуминга. Он также ответит на вопросы абонентов о запуске новых продуктов компании, о развитии сети МТС в республике.

Программа по привлечению топ-менеджмента МТС к обслуживанию абонентов в дилерских салонах компании направлена на дальнейшее повышение качества предоставляемых МТС продуктов и услуг, а также обслуживания абонентов компании. Мероприятия в рамках программы уже прошли в Краснодаре, Казани и Минске, где абонентов обслуживали президент МТС Леонид Меламед и вице-президент, директор «МТС Россия» Михаил Шамолин. Оператор планирует развивать данную программу и привлекать ключевых менеджеров компании к обслуживанию абонентов МТС как в различных районах Коми, так и России в целом.

Встреча топ-менеджера филиала компании с абонентами состоится 31 марта в салоне сотовой связи «Цифроград» по адресу: Ухта, ул. Ленина, 12 с 16:00 до 19:00.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама