Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 15 декабря, 2015, 09:42 4947 1

«Европа плюс Коми» разыгрывает призы к Новому году

Среди подарков - живая елка, модные гаджеты и поход в лабораторию к сумасшедшему ученому.

Главным атрибутом новогоднего праздника традиционно считается елка. У подписчиков официальной группы «Европы плюс Коми» появилась возможность выиграть живую новогоднюю ель. Для участия в розыгрыше необходимо стать участником группы, сделать репост записи к себе на страницу и не удалять его до подведения итогов. Счастливчика, которому достанется новогодняя ель, 28 декабря определит генератор случайных чисел.

Для тех, кто хочет сделать себе и своим детям необычный подарок, а также проверить знания в области естественных наук, «Европа плюс Коми» приготовила розыгрыш призов от сумасшедшего ученого. Чтобы получить приз, нужно дозвониться в прямой эфир по номеру (8212) 20-19-03 и ответить на вопрос сумасшедшего ученого. В случае правильного ответа победитель получит сертификат на услуги музея занимательных наук Эйнштейна.

Тем радиослушателям, которые мечтают получить в подарок гаджет, московская студия «Европы плюс» проведет специальную новогоднюю игру «Охота за хитом». Ежедневно с 14 по 30 декабря в 09:25, 12:25 и 18:25 в эфире будет звучать кодовая фраза «Охота за хитом началась». Услышав ее, необходимо позвонить в студию по номеру (495) 799-97-97. Счастливчик, дозвонившийся десятым по счету, получит десять тысяч рублей. Для тех, кто не боится рисковать, «Европа плюс» предложит суперигру и шанс выиграть Sony PlayStation 4, камеру GoPro Hero 4, Apple Ipad mini 2, Apple Iwatch или 20 тысяч рублей. Для победы нужно отгадать, под какой из трех «елок» спрятан подарок. Подсказки будут в самих играх или в видеотрансляции на сайте радиостанции. В случае ошибки выигрыш пропадает, но без подарка игрок не останется – он получит сборник «TOP MUSIC NON STOP 2016. Больше Хитов! Больше Музыки!»

Как заявил директор «Европы плюс Коми» Андрей Юркин, сказочная атмосфера новогоднего торжества даже у взрослых вызывает веру в чудеса. А детям чудеса просто необходимы. Их восхищает и нарядная елка, и подарки от Деда Мороза, и праздничный стол. «Радиостанция решила поддержать добрые семейные традиции и сделать так, чтобы всем жилось весело и радостно в своем доме, а праздники оставили в памяти добрые воспоминания на долгие годы», - сказал он.

Также А.Юркин напомнил, что радиостанция совместно с сайтом Афиша.fm1.ru проводит фотоконкурс «Бэби бум». Его победители получат сертификат на семейную фотосессию, сертификат в магазин детской одежды, сертификат в магазин игрушек и встретятся с Дедом Морозом. Фотографии принимаются до 20 декабря.

*** За 18 лет «Европа разыграла тысячи билетов на концерты, кинопремьеры, выставки. Также, по данным радиостанции, с момента создания «Европа плюс Коми» разыграла две тонны пицц, раздала более десяти тысяч футболок, магнитов, бейсболок, то есть накормила и одела целую армию поклонников и слушателей.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама