Суббота, 27 февраля, 2016, 19:41 2130 1

«Новая генерация» на выезде уступила «Синаре»

Сыктывкарцы не смогли взять реванш за домашние поражения.

Матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между «Новой генерацией» и екатеринбургской «Синарой» состоялся 27 февраля в Екатеринбурге и завершился со счетом 5:2. В первом тайме команды обменялись голами. На первой минуте хозяева открыли счет после точного удара Никиты Фахрутдинова. Чуть позже розыгрыш углового позволил «Новой генерации» восстановить равновесие. Отличился Виктор Прокушев.

Во второй половине встречи Н.Фахрутдинов вновь вывел «Синару» вперед, но гости быстро отыгрались благодаря автоголу, который записали на Максима Герасимова. На 38-й минуте Денис Аширов отправил мяч в сетку ворот сыктывкарской команды. Затем точным ударом увеличил преимущество Константин Агапов. В концовке матча Н.Фахрутдинов оформил хет-трик.

Следующий матч чемпионата «Новая генерация» проведет 13 марта дома со второй командой из Коми - «Ухтой».