Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 20 марта, 2017, 17:12 3605 3

Руководитель группы «Т Плюс» озвучил перспективы развития воркутинского энергетического узла

Денису Паслеру показали ТЭЦ-2 в Воркуте. А потом он сам провел экскурсию для главы Коми и полпреда.

Исполняющий обязанности генерального директора группы «Т Плюс» Денис Паслер начал знакомство с филиалами компании с ООО «Воркутинские ТЭЦ».

Как сообщает пресс-служба Коми филиала «Т Плюс», 19 марта он осмотрел воркутинскую ТЭЦ-2, оценил ход реализации программы по ремонту и модернизации оборудования, провел совещание с руководством предприятия и Коми филиала «Т Плюс», обсудил текущие вопросы и перспективы развития воркутинского энергоузла с представителями городской администрации.

В тот же день Д.Паслер и директор Коми филиала «Т Плюс» Олег Грошев приняли участие в рабочей программе пребывания в Воркуте полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Николая Цуканова и главы Коми Сергея Гапликова. Руководители «Т Плюс» были участниками совещания «Воркута - опорная зона Арктики», посвященного перспективам развития города, возложили цветы к мемориалу памяти шахтеров и горноспасателей, погибших при аварии на шахте «Северная».

Н.Цуканов и С.Гапликов осмотрели воркутинскую ТЭЦ-2. Д.Паслер и О.Грошев провели для них экскурсию по теплоэлектростанции, ознакомили с итогами прохождения максимума зимних электрических нагрузок, планами по подготовке к следующему отопительному сезону и ходом выполнения поручений президента по повышению надежности воркутинского энергоузла.

Н.Цуканов и С.Гапликов положительно оценили темпы и объемы ремонта оборудования ТЭЦ-2 и усилия, прилагаемые компанией для модернизации заполярных энергоисточников. Во время визита обсуждалась потенциальная возможность использования мощности ТЭЦ-2 для энергоснабжения новых производственных объектов Воркуты. Проработкой данного вопроса по поручению полпреда в ближайшее время совместно займутся все заинтересованные стороны: администрация региона, муниципалитет и группа «Т Плюс».

Фото с сайта rkomi.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама