Новости

Вторник, 07 ноября 2017, 20:53

«Строитель» дома уступил «Уральскому трубнику»

Сыктывкарцы были близки заработать первое очко в суперлиге.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и «Уральским трубником» из Первоуральска состоялся 7 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 4:5. В первом тайме хозяева вышли вперед благодаря точному удару Максима Зубарева на 38-й минуте. Этот гол оказался единственным до перерыва. В начале второй половины встречи гости забили два мяча, но сыктывкарцы восстановили равновесие и на 59-й минуте вновь оказались впереди. Отличились Артем Лихачев и Владимир Власюк. На их голы «Уральский трубник» тоже ответил двумя результативными ударами. Сравнять счет сыктывкарцы смогли на 70-й минуте, когда Иван Кораблин отправил мяч в ворота после розыгрыша углового. Но ничью удержать не удалось, «Строитель» пропустил на последних минутах игры.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 11 ноября с архангельским «Водником».