Новости

Суббота, 16 декабря 2017, 13:55

«Строитель» на выезде уступил ульяновской «Волге»

Сыктывкарцы были близки к ничьей.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и ульяновской «Волгой» состоялся 16 декабря в Ульяновске и завершился со счетом 5:4. Гости открыли счет на 36-й минуте после удара Евгения Леухина. Хозяева в начале второй половины встречи смогли выйти вперед. На 51-й минуте Антон Оппенлендер восстановил равновесие. Затем «Волга» забила два мяча, но сыктывкарцам снова удалось сравнять счет. Дубль в течение одной минуты оформил Денис Садаков. Однако хозяева вырвали победу на 85-й минуте.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет дома 19 декабря с нижегородским «Стартом».