Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 августа, 2008, 08:30 2106 0

Ведущие СМИ России более позитивно оценивают деятельность главы Коми

Глава Коми Владимир Торлопов по итогам июля-августа занял 15 место в двадцатке губернаторов, чью деятельность наиболее позитивно освещает пресса.

По сравнению с аналогичным мониторингом, проведенным электронной газетой «Время новостей» с марта по май этого года, позитивная оценка деятельности руководителя региона ведущими СМИ России выросла сразу на пять позиций. Стоит отметить, что по данным августовского рейтинга глава республики находится на четыре позиции выше губернатора соседнего с Коми Ханты-мансийского автономного округа Александра Филиппенко. Две лидирующие строчки рейтинга занимают губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, возглавляет список мэр Москвы Юрий Лужков.

*** Рейтинг руководителей регионов России реализуется в рамках проекта «Политики глазами СМИ» в ходе совместной работы электронной газеты «Время новостей» и компании «Медиалогия». В его рамках еженедельно публикуются рейтинги политических персон, наиболее часто обсуждаемых в средствах массовой информации. Они отражают как общее количество публикаций за месяц, так и уровень информационного благоприятствования СМИ по отношению к каждой политической фигуре. Индекс Информационного Благоприятствования (ИИБ) — показатель системы «Медиалогия», предназначенный для качественного анализа упоминаемости персоны или объекта в СМИ с учетом влиятельности источника, характера и яркости упоминания. ИИБ является независимым инструментом оценки медиа-репутации компании, бренда или персоны. Рейтинги рассчитываются автоматической online-системой по материалам 3400 крупнейших российских СМИ, включая телевидение, радио, прессу, информационные агентства и интернет-издания. С полным рейтингом и подробной системой его составления можно познакомиться на сайте газеты «Время новостей».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама