Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 29 сентября, 2008, 14:22 895 0

Выставкой работ Никаса Сафронова открылась картинная галерея на WAP-портале МТС

Компания МТС на WAP-портале в разделе «Эксклюзивы» открыла «Картинную галерею». Первым художником, который выставился на мобильной платформе, стал Никас Сафронов.

Как сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре, на WAP-портале МТС абоненты смогут не только подробно познакомиться с более чем 400 произведениями всемирно известного российского художника, но и скачать понравившиеся картины для использования в качестве заставки в мобильном телефоне. В дальнейшем, обещают в компании, проект будет расширяться за счет произведений других известных деятелей современного искусства.

«Сегодня мы наблюдаем значительный рост интереса наших соотечественников к современному искусству: организуются выставки, пользуются популярностью художественные каталоги. Однако предстоит еще многое сделать, чтобы яркие образцы современного искусства стали доступны не только столичной публике, но и ценителям в российских регионах. Я рад, что благодаря интересному и своевременному проекту МТС, миллионы пользователей мобильной связи в различных уголках нашей страны получат уникальный шанс прикоснуться к прекрасному и познакомиться с наиболее интересными образцами творчества современных художников», — отметил Н.Сафронов.

«МТС продолжает предоставлять своим абонентам разнообразные и уникальные возможности для досуга, расширяя коллекцию эксклюзивного контента на WAP-сайте МТС. Наш проект «Картинная галерея» можно назвать уникальным для российского мобильного пространства, так как он имеет выраженную социальную направленность и будет способствовать популяризации современного художественного искусства», — отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

Для того чтобы познакомиться с мобильной коллекцией и скачать понравившиеся картины, абонентам МТС нужно перейти в раздел «Эксклюзив» на WAP-портале МТС или воспользоваться меню «МТС-Инфо» в мобильном телефоне. Просмотр произведений в картинной галерее МТС бесплатен для пользователей. При заказе любой единицы контента абонент оплачивает только стоимость WAP-трафика.

Более подробную информацию о дополнительных услугах МТС можно найти на сайте компании или на WAP-портале.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама