Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 3 октября, 2008, 16:45 1144 0

Перед кубком России сыктывкарский «Строитель» проведет ночные тренировки в Кирове

Сыктывкарская команда по хоккею с мячом «Строитель» 3 октября выехала в Москву для участия в кубке России по хоккею с мячом.

По словам руководителя республиканской Федерации хоккея с мячом Игоря Зибарева, команда остановится в Кирове и проведет две тренировки в коробке спортивного комплекса «Союз» и столько же времени уделит катанию на льду городского стадиона «Родина». Днем спортивные объекты заняты, поэтому готовиться придется в течение двух часов после полуночи. На каток московского ледового дворца «Крылатское» команда выйдет 8 октября. После контрольной тренировки хоккеисты на следующий день сыграют первый матч первого этапа кубка России с местным «Динамо». Игры предварительного турнира завершатся 16 октября. Также с «динамовцами» 13 октября сыктывкарцы проведут матч в рамках чемпионата страны.

«Строитель» должен был уже в сентябре выйти на лед воркутинского спортивного комплекса «Олимп», но там сломалось оборудование для изготовления льда. «Домашние игры сыктывкарской хоккейной команды в рамках чемпионата России по хоккею с мячом можно будет увидеть тогда, когда заморозят поле на республиканском стадионе», — пояснил И.Зибарев.

Игровой состав команды представлен 19 хоккеистами — вратари Эдуард Найденков и Андрей Слобожанинов, защитники Роман Бояринцев, Сергей Демин, Павел Курочкин, Иван Пучков, Максим Фасхутдинов, полузащитники Алексей Другов, Николай Кетов, Алексей Лысак, Александр Мальцев, Руслан Нейфельд, Сергей Хрящев, Алексей Чухломин, Михаил Цывунин и Евгений Бабин, нападающие Дмитрий Одинцов, Евгений Перевощиков и Семен Подкин. Главный тренер — Вячеслав Леготин, старший тренер — Эдуард Бай, администратор — Александр Пестов, врач — Сергей Пенгин.

На предварительном этапе кубка команды играют в своих группах в один круг. В Москве, помимо «Динамо», сыктывкарцы встретятся в западной группе с «Зорким», «Родиной», «Уральским трубником», «Ракетой», «Волгой», «Стартом», «АМНГР-Мурманом» и «Водником». Команды, занявшие в своих группах c первого по четвертое места, допускаются к финальным соревнованиям, которые проводятся по системе плей-офф. Восемь финалистов распределяются на пары согласно занятым местам на предварительном этапе.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама