Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 14 октября, 2008, 10:29 1857 0

Управлять банковским счетом абоненты МТС смогут при помощи мобильного телефона

Компания МТС создает систему электронных платежей, управлять которыми абонент сможет при помощи своего мобильного телефона. Новый сервис оператора «МТС-Pay» позволяет оплачивать различные услуги с личного счета, открытого в любом российском банке.

Как сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре, пользователь сервиса «МТС-Pay» получает возможность в любое время и в любом месте оплачивать сервисы МТС, а также услуги ЖКХ, счета за электроэнергию, кабельное телевидение, междугороднюю и международную связь, доступ в интернет, имея под руками только мобильный телефон. Любая операция по оплате счетов занимает несколько минут.

«Многим абонентам не всегда комфортно оплачивать счета традиционным способом, поэтому МТС стремиться максимально расширить возможности своих клиентов. Новый сервис «МТС-Pay» позволит абонентам оплачивать свои счета в любой момент и в любой ситуации — дома, в пробке, ночью, за городом, в любой стране мира. Уверен, услугу оценят все абоненты МТС, для которых особенно важны удобство, доступность и высокая скорость совершения платежных операций», — отметил директор «МТС Россия» по развитию продуктов и услуг Павел Ройтберг. По его словам, пользоваться «МТС-Pay» так же безопасно, как и самой банковской картой — доступ к услуге защищен кодом, который известен только самому пользователю.

Услуга реализована в максимально простом и понятном варианте — установленное на SIM-карте приложение подсказывает и объясняет пользователям каждый следующий требуемый шаг. Абонент отправляет команды в банк о совершении транзакций с помощью sms-сообщений.

Услуга «МТС-Pay» доступна абонентам любых тарифных планов МТС — держателям различных российских банковских карт, независимого от банка-эмитента.

Для пользования услугой абоненту потребуется обратиться в любой салон-магазин МТС для замены действующей SIM-карты на специальную SIM-карту с приложением «МТС-Pay» при сохранении прежнего номера мобильного телефона абонента. Новые платежные сервисы добавляются в меню «МТС-Pay» автоматически.

Пользователь услуги «МТС-Pay» оплачивает только стоимость sms-сообщения, дополнительная комиссия банком за оказание услуги не взимается. В рамках услуги возможны два типа тарификации sms-сообщений: 10 рублей — стоимость сообщения, используемого для платежных операций, и 2 рубля — стоимость сообщения, используемого для настроек услуги.

Минимальная сумма транзакции по оплате услуг через сервис «МТС-Рау» составляет 10 рублей, максимальная — 30 тысяч рублей.

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на сайте, в салонах-магазинах МТС и дилерских офисах продаж, в контактном центре МТС по номеру 8-800-333-0890.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама