Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 12 января, 2009, 14:16 637 0

Медведев пустил в свой блог комментаторов

Президент России Дмитрий Медведев пошел навстречу многочисленным интернет-пользователям, жаждущим комментировать его записи в видеоблоге, запущенном осенью прошедшего года, пишет Утро.Ru.

В своем очередном видеообращении глава государства сообщил: «В настоящий момент я считаю, что мы готовы уже к тому, чтобы сделать то, о чем вы, дорогие друзья, просили. Прежде всего эти предложения связаны с размещением комментов. Хотел бы сказать вам, что такая возможность сейчас появилась. И я надеюсь, что вы сможете сказать все, что вы хотите, оставляя свои комментарии в этом видеоблоге. Я с большим интересом буду их читать». Будет ли он отвечать на эти комментарии, президент не уточнил.

Анонимы, как и во многих блогах, здесь не приветствуются. Для того, чтобы «оставить свой след», пользователям будет необходимо зарегистрироваться. Обязательных пунктов здесь немного: адрес e-mail и фамилия, имя либо ник. Среди дополнительных вопросов значатся также образование, возраст, социальное положение и сфера деятельности.

В регистрации может быть отказано, если в анкете используется ненормативная лексика. Собственно, и комментарии, содержащие нецензурщину, опубликовать не получится. Как и тексты, содержащие оскорбления, угрозы, разжигающие межнациональную рознь, содержащие спам и рекламную информацию, ну и далее по списку. Все записи будут проходить премодерацию. Регистрация юзеров, систематически нарушающих правила блога, будет аннулирована.

Создатели сайта президента России также просят жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения не публиковать в комментариях, а направлять в службу «Письма Президенту». Это относится и к коллективным прошениям и предложениям.

На то, чтобы высказаться, каждому из комментаторов отводится не более двух тысяч знаков. Публикуемое сообщение может быть откорректировано без нарушения общего смысла и логики. Речь идет об исправлении явных опечаток, либо перемещении в другой раздел.

Необходимо отметить, что новинка в видеоблоге была не главным поводом для очередного обращения Д.Медведева. В этой записи он говорил в основном о развитии физкультуры и спорта в стране. Президент указал, что здоровье нации — это то, на чем государство не имеет права экономить. Он также призвал граждан России как можно больше заниматься спортом.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама