Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 20 января, 2009, 11:59 729 0

Компания МТС объявила о «Тройном бонусе»

Компания МТС запустила новую акцию «Тройной бонус», участникам которой в течение полугода предоставляются бесплатные минуты, sms-сообщения и мелодии «GOOD’OK». Стать участником акции можно до 31 марта, подключившись на один из популярных массовых или корпоративных тарифных планов, сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре.

«Тройной бонус» предоставляет абоненту 300 бесплатных минут исходящих вызовов внутри сети МТС, 300 sms-сообщений, возможность бесплатно подключить услугу «GOOD’OK» вместе с шестью месяцами пользования «Музыкальной шкатулкой». Участником акции может стать абонент, подключившийся на тарифы «RED New», «Супер Первый», «МЫ», «Классный», «Подружки», «Заботливый», «Новогодний», «Maxi Active», «Maxi», «Мой город».

Корпоративные пользователи тарифов «Команда» и «Свой бизнес» получат не только бонусные пакеты минут, sms-сообщений и услугу «GOOD’OK», но и возможность в течение двух месяцев бесплатно пользоваться услугой «Деловой подход», позволяющей общаться со всеми абонентами МТС «домашнего региона» за 0,15 рубля в минуту.

Бонус начисляется на счет абонента равными долями в течение шести месяцев после подключения.

«В текущих экономических условиях акция «Тройной бонус» со значительными скидками станет знаком внимания и приятным подарком абонентам МТС. Участники акции смогут не только воспользоваться всеми преимуществами выгодных тарифов МТС, разработанных с учетом всех основных потребностей наших абонентов, но смогут оценить все преимущества сотовой связи от МТС, общаясь больше и свободнее благодаря бонусным минутам и sms-сообщениям», — отметил директор филиала ОАО «МТС» в Коми Сергей Мешкело.

Чтобы получить «Тройной бонус», абонентам необходимо подключиться на участвующий в акции тарифный план МТС и отправить со своего мобильного телефона sms-сообщение с текстом 333 на номер 1775 или набрать *111*101# и нажать клавишу вызова. В случае успешной регистрации в акции, абонент получит ответное сообщение.

Более подробную информацию об условиях проведения акции, условиях подключения и способов проверки остатков бонуса можно найти на сайте МТС, в контактном центре оператора по номеру 059035, а также в салонах-магазинах МТС.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама