Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 13 февраля, 2009, 14:15 756 0

В преддверии туристического сезона МТС снижает роуминговые тарифы

В преддверии сезона отпусков снижает роуминговые тарифы на наиболее популярных туристических направлениях. В зависимости от страны снижение составит от 10 до 60 процентов, сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре.

В сторону понижения пересмотрена тарификация вызовов абонентов в роуминге, при нахождении на территории стран, являющихся наиболее популярными направлениями выездного туризма среди россиян. В Европе это Болгария, Греция, Испания, Италия, Кипр, Словакия, Словения, Хорватия, Финляндия, Черногория, Чехия, Турция. На Ближнем Востоке — ОАЭ, Израиль, в Африке — Тунис и Египет, в Юго-Восточной Азии — Китай, Таиланд и Гонконг.

«В сложных экономических условиях МТС как лидер сотового рынка старается отвечать вызовам времени и оптимизирует свои тарифные предложения для максимального удовлетворения потребностей наших абонентов. Мы проанализировали, какие направления являются самыми популярными у россиян, пользующихся услугами связи в роуминге, и приняли решение снизить стоимость вызовов по этим направлениям. Новые роуминговые условия позволят абонентам МТС не отказывать себе в общении с родными и близкими в зарубежной поездке», — отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

На других — менее популярных у абонентов направлениях роуминга — стоимость вызовов будет повышена в среднем на 25 процентов.

В то же время, сообщает Интерфакс, другие участники «большой тройки» — ОАО «ВымпелКом» и ОАО «МегаФон» — в связи с девальвацией рубля повышают стоимость международных разговоров для своих абонентов. Так, с 10 февраля «МегаФон» поднял цены на роуминг в среднем на 25 процентов. Для абонентов «ВымпелКома» по всем направлениям стоимость международного роуминга с 17 февраля вырастет не более чем на 30 процентов.

Новые ценовые параметры вызовов для абонентов МТС в роуминге будут объявлены 21 февраля.

Подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно узнать на сайте, в контактном центре МТС по телефону 0890, а также в любом салоне-магазине МТС.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама