Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 25 февраля, 2009, 08:44 1625 0

Юрий Сарычев: «Заместителем главы Коми должен стать молодой и успешный менеджер»

Молодой и успешный менеджер, известный республике, должен стать заместителем главы Коми по социальному блоку. Такое мнение высказал «КомиОнлайну» депутат Госсовета Коми Юрий Сарычев.

Напомним, Владимир Торлопов внес 24 февраля в Государственный Совет для рассмотрения кандидатуру Константина Ромаданова на должность заместителя главы Коми по социальному блоку. Согласно действующему законодательству кандидатуру заместителя главы республики должен одобрить депутатский корпус: это произойдет на заседаниях профильных комитетов регионального парламента 25 февраля.

«Хочу отметить, что кандидат на утверждение в должности заместителя Главы по социальным вопросам должен соответствовать курсу главы Коми на хороший инвестиционный климат и молодые кадры, обеспечивая поступательную преемственность республиканского административно-политического контекста. — пояснил парламентарий, — Конечно, имеются в виду молодые успешные топ-менеджеры, проявившие себя в административно-хозяйственных элитах республики. Безусловно, Константин Ромаданов — один из игроков этой успешной «кадровой скамейки» Владимира Торлопова».

По слова Ю.Сарычева, сейчас делается крупная ставка на молодых успешных менеджеров, которые смогут проявить управленческий талант в кризисный период. «Яркий тому пример — «президентская сотня», мощная обойма менеджеров с лучшими показателями управленческой работы, — указал депутат, — подобный подход к вопросу выбора ключевых фигур в правительстве Коми — отражение общефедеральной линии, направленной на рост эффективности на всех уровнях руководства государством».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама