Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 16 апреля, 2009, 11:47 2024 0

Участники круглого стола обсудили вопросы влияния «Роснефти» на обстановку в Коми

Агентство «КомиОнлайн» распространяет сообщение пресс-службы ООО РН — Северная нефть»:

«Вчера, 15 апреля, в Усинске в ООО «РН — Северная нефть» состоялся «круглый стол» «Устойчивое развитие ОАО «НК «Роснефть»: взаимодействие общества и бизнеса в условиях мирового экономического кризиса».

В его работе приняли участие главный федеральный инспектор Ненецкого автономного округа Владимир Иевлев, заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Сергей Корольков, председатель комитета по делам ГО и ЧС Республики Коми Анатолий Нуйкин, начальник управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования РФ по НАО Владимир Безумов, руководитель управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по НАО Валерий Дроздов, заместитель начальника управления природных ресурсов и экологии НАО Сергей Чибисов, глава городского округа «Усинск» Виктор Абмаев, начальник управления корпоративной культуры ОАО «НК «Роснефть» Павел Плетнев, генеральный директор ООО «РН — Северная нефть» Сергей Нестеренко, двукратный Олимпийский чемпион, советник Главы РК по спорту Николай Бажуков, руководители природоохранных, образовательных, общественных и ряда других организаций Усинска.

Главная цель «круглого стола» — обсудить ожидания властей и общественности, связанные с деятельностью компании «Роснефть» и ее влиянием на социально-экономическую и экологическую обстановку в Республике Коми, Ненецком автономном округе и Усинске.

Участники «круглого стола» рассмотрели вопросы, касающиеся развития партнерских отношений между Компанией, региональными администрациями, учебными заведениями, общественными и другими организациями.

В своем докладе генеральный директор ООО «РН — Северная нефть» Сергей Нестеренко рассказал о социальной и экологической деятельности предприятия в 2008 году. Состоялась дискуссия, в ходе которой прошел обмен мнениями участников о направлениях повышения эффективности социальных и экологических программ НК «Роснефть» в условиях мирового экономического кризиса.

Полученная во время встречи информация будет использована при разработке коммуникационной, социальной и экологической стратегии Компании в Республике Коми и Ненецком автономном округе, обогатит региональную стратегию НК «Роснефть» и поможет совершенствовать работу на благо российских регионов и их жителей».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама