Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 9 июля, 2009, 12:11 876 0

Монди Сыктывкарский ЛПК признан «лучшим налогоплательщиком года»

ОАО » Монди Сыктывкарский ЛПК» стало лауреатом ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года — 2009». Награду такого уровня предприятие получило впервые за 40 лет своей истории, сообщает пресс-служба компании.

Чествование ответственных компаний состоялось 25 июня в рамках VI Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики».

Звания «Лучшего налогоплательщика» удостаиваются только организации, которые вносят большой вклад в формирование бюджетов страны. В настоящее время налоговые отчисления Сыктывкарского ЛПК составляют пятую часть поступлений в казну Коми, «налоговый вклад» комбината на уровне федерации также весом.

По словам главного бухгалтера предприятия Татьяны Бажуковой, на СЛПК всегда осознавали, что налоги — это социальные программы нашей страны, компания платит столько, сколько положено по закону, причем делает это грамотно. Именно ответственный и профессиональный подход к уплате, надежность компании и своевременность платежей отмечают премией «Лучший налогоплательщик». На Сыктывкарском ЛПК эту награду рассматривают как подтверждение финансовой надежности и стабильности промышленного предприятия.

*** ОАО «Монди СЛПК» — предприятие группы Монди по выпуску бумаги и упаковки. Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаг, также производит газетную бумагу, картон для плоских слоев гофрированного картона «топ-лайнер» и «крафт-лайнер», обеспечивает около 40 процентов рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ.

*** Ежегодная Международная Премия «Лучший налогоплательщик года» учреждена комитетом Госдумы России по бюджету и налогам, а также комитетом по экономической политике и предпринимательству; Фондом содействия развитию предпринимательства. Премия представляет собой знак благодарности лауреатам за добросовестное исполнение своих обязанностей перед государством.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама