Четверг, 13 августа, 2009, 08:41 969 0

Сборная России по футболу уступила аргентинцам в товарищеском матче

Сборная России по футболу уступила аргентинцам в товарищеском матче. Встреча подопечных Гуса Хиддинка с подчиненными Диего Марадоны на московском стадионе «Локомотив» завершилась со счетом 2:3.

Как сообщает РИА «Новости», первый гол в матче забил в ворота гостей на 17-й минуте Игорь Семшов. В ответ аргентинцы приступили к штурму ворот российской сборной. Одна из атак гостей завершилась успехом под конец первого тайма: Серхио Агуэро «распечатал» оборону Игоря Акинфеева.

После перерыва аргентинцы Лисандро Лопес и Хесус Датоло забили два мяча, обеспечив бело-голубым решающее преимущество. Роман Павлюченко пробил штрафной и счет стал 2:3, но даже лишние три минуты, добавленные к основному времени, не спасли россиян.

После финального свистка Г.Хиддинк и Д.Марадонна несколько минут обнимались прямо на глазах у изумленных болельщиков.