Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 13 августа, 2009, 12:53 1350 0

В Коми открыт филиал телекоммуникационной компании «ПетерСтар»

В Коми открыт филиал телекоммуникационной компании «ПетерСтар».

Как сообщает отдел по связям с общественностью ЗАО «ПетерСтар», компания объявляет об открытии филиала в Сыктывкаре в рамках реализации стратегии развития на региональных рынках Северо-Запада. «В задачи созданного филиала на текущий год входит детальная оценка емкости рынка Сыктывкара и создание дополнительной инфраструктуры для обеспечения всего спектра телекоммуникационных услуг «ПетерСтар». Первыми услугами, которые планируется предложить до конца 2009 года, станут передача данных, аренда магистральных каналов и доступ в интернет», - говорится в сообщении.

«Сыктывкар – третий по объему рынок СЗФО после Санкт-Петербурга и Калининграда, выход на который позволяет нам охватить своим присутствием практически весь Северо-Запад, – комментирует генеральный директор «ПетерСтар» Евгений Васильев. – Здесь мы планируем предлагать наши услуги крупным корпоративным клиентам и участникам межоператорского рынка. Наша материнская компания – «Синтерра» – владеет развитой как городской, так и магистральной инфраструктурой в этом регионе. Таким образом, используя ее совместно с собственными ресурсами, «ПетерСтар» будет представлять местным потребителям полный комплекс телекоммуникационных сервисов».

Директором филиала «ПетерСтар» в Сыктывкаре назначен Дмитрий Алексеев, ранее занимавший должность коммерческого директора компании «Парма-Информ» - крупнейшего интернет-провайдера в Коми.

*** Филиалы «ПетерСтар» действуют в Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске и Вологде.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама