Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 1 ноября, 2006, 09:52 698 0

В преддверии четырехлетия ОАО «СЗТ» Коми филиал компании сдал несколько новых объектов

ОАО «Северо-Западный Телеком» отмечает 1 ноября четырехлетие.

ОАО «СЗТ» — одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России, ведущий оператор фиксированной связи в Северо-западном федеральном округе. Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг на территории всего округа. Монтированная емкость сети ОАО «СЗТ» составляет 4,81 миллиона телефонных номеров. В компании работает более 27 тысяч сотрудников. Компания включает в себя десять филиалов, расположенных во всех регионах СЗФО

«Для Коми филиала этот год сложился удачно, — считает региональный директор филиала Викентий Козлов. — Республика отмечала в этом году 85-летие, и мы, конечно же, хотели сделать нашей родной республике юбилейные подарки. Здорово, что нам это удалось — мы сдали сразу несколько важных объектов. Мы запустили в эксплуатацию волоконно-оптическую линию Сыня-Усинск и закончили строительство линии от Сыктывкара до Широкого Прилука, соединившись с нашими коллегами из Вологды и Архангельска. Также был открыт после реконструкции центр обслуживания клиентов в Ухте и закончено строительство здания такого центра в Ижме. Эти достижения не могут не радовать».

В преддверии дня рождения ОАО «СЗТ» подвело итоги деятельности за 9 месяцев этого года. Так, чистая прибыль компании составила 2 169,4 миллиона рублей, что на 34,4 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доходы от новых услуг выросли на 68,7 процента, от присоединения и пропуска трафика — более чем в 2,5 раза. Продемонстрирован рост рентабельности и опережающий рост доходов над операционными расходами: расходы сократились на 4,3 процента, в то время как доходы увеличились на 1 процент.

По мнению руководства компании, увеличение показателей было достигнуто за счет усиления рыночных позиций ОАО, агрессивной маркетинговой политики в области продвижения новых услуг, а так же успешности принимаемых мер по контролю над расходами предприятия. Все это свидетельствует о достаточно высокой эффективности бизнеса компании.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама