Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 22 сентября, 2009, 16:41 1294 0

Ценный подарок от «Билайна» получит самый активный абонент по итогам голосования за главные чудеса Коми

Ценный подарок от компании «Билайн» получит самый активный абонент по итогам голосования за главные чудеса Коми.

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, сыктывкарский филиал компании ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») принял решение о поддержке проекта «11 чудес Коми». Самый активный абонент «Билайна», приславший наибольшее количество sms-сообщений в поддержку главных достопримечательностей региона, станет обладателем USB-модема и сим-карты от «Билайн». Вручение приза состоится на пресс-конференции по завершении акции в пресс-зале агентства «КомиОнлайн» по адресу - Сыктывкар, улица Интернациональная, 78, четвертый этаж. Информация о дате провдения пресс-конференции будет размещена на портале KomiOnline.Ru.

«Как социально ориентированная компания мы не могли остаться в стороне от этого проекта. Хочется выразить огромную благодарность организаторам данного проекта за привлечение внимания общественности и за популяризацию достопримечательностей Коми, за то, что они вселяют чувство гордости за нашу республику, богатую как рукотворными, так и природными чудесами. Огромное спасибо нашим землякам за активную позицию, которую мы видим в значительном количестве голосов!« – отметил директор сыктывкарского филиала ОАО »ВымпелКом" Андрей Ершов.

Напомним, открытое всенародное голосование за главные чудеса региона будет остановлено днем 25 сентября. Окончательные итоги проекта «11 чудес Коми» подведут 26 сентября в 18.30 в спецвыпуске программы «Открытое голосование» телеканала «Юрган». Оказать поддержку претендентам проекта можно посредством отправки sms-сообщений, телефонных звонков, голосованием через Интернет, а также отправкой газетного купона по почте. Ознакомиться с ходом проекта можно на странице «11 чудес Коми».

***В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. Это компании, предоставляющие услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 миллионов человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама