Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 24 сентября, 2009, 13:29 819 0

«Единороссы» Госсовета Коми презентовали сайт

Своя страница в сети Интернет появилась у фракции партии «Единая Россия» в Государственном Совете Коми. Презентация нового партийного веб-ресурса состоялась 23 сентября, сообщили в аппарате фракции.

Руководитель депутатского объединения «единороссов» Виталий Габуев отметил, что информационный ресурс станет новым источником работы с избирателями. «Уверен, что с помощью сайта нам удастся наладить контакт с теми избирателями, кто не мыслит своей жизни без всемирной паутины. ferkomi.ru реально приближает политические процессы к жителям нашей республики. Мы, в свою очередь, стараемся быть более современными и открытыми», - подчеркнул он. Лидер фракции обратил внимание участников презентации на то, что Интернет сегодня стал самой оперативной и востребованной информационной средой. «Фракция партии «Единая Россия» в полной мере воспользуется этим обстоятельством, чтобы держать жителей Коми в курсе всех законодательных процессов региона», - пояснил В.Габуев.

Сайт будет выполнять функции представительства фракции в глобальной сети, новостного портала, освещающего деятельность депутатов-«единороссов» Госсовета Коми, а также электронной площадки, предназначенной для взаимодействия членов депутатского объединения с избирателями и представителями СМИ.

Как отметили в аппарате, статьи на сайте расскажут посетителям обо всех аспектах деятельности членов фракции. Благодаря доступному языку и подробным комментариям специалистов, любой посетитель сможет понять смысл предлагаемых «единороссами» законопроектов.

Сайт дает жителям республики возможность оказывать влияние на процесс создания законов, давать свою оценку проектам, вносить предложения по их совершенствованию. Это станет возможным благодаря интерактивной приемной депутатов, голосованию и online-конференциям.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама