Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 20 октября, 2009, 16:59 700 0

Сыктывкарская «Новая генерация» встретится с московской «Диной» в кубке России

Сыктывкарская «Новая генерация» встретится с московской «Диной» в игре кубка России по мини-футболу. Матч 1/8 финала состоится в столице Коми 24 октября, сообщает пресс-служба местной команды.

 

В предстоящем матче возможно появление на поле в составе «Новой генерации» известного по выступлениям за «Спартак-Щелково», югорский «ТТГ», подмосковные «Мытищи» и сборную России вратаря Николая Безрученко, который пополнил ряды сыктывкарцев. Переговоры с голкипером велись еще летом, но тогда сторонам не удалось достичь договоренности. Сейчас, когда в отечественном мини-футболе открылось трансферное окно, «Новая Генерация» решила возобновить попытки получить игрока. По сообщению директора команды Валерия Белецкого, с игроком будет заключен контракт до конца сезона. В ближайшие дни клубу и вратарю необходимо утрясти все формальности, чтобы заявить Н.Безрученко за «Новую Генерацию».

«Появление Н.Безрученко в составе «Новой Генерации» усилит конкуренцию на вратарской позиции. Игры покажут, в какой форме находится голкипер. В любом случае, если мы приглашаем игрока, то рассчитываем на то, что он усилит нашу команду, научит новому наших голкиперов. У нас есть претензии к тем вратарям, которые защищали последний рубеж в этом сезоне. Наша задача – создать здоровую конкуренцию в команде между игроками за попадание в основной состав», - заявил В.Белецкий.

Как отметили в пресс-службе, в случае, если игра Н.Безрученко в сезоне устроит руководство «Новой Генерации», то вполне возможно продление контракта с голкипером и на следующий чемпионат. Переговоры с форвардом Александром Метелкиным не увенчались успехом - стороны на нашли взаимопонимания в финансовой стороне контракта. Таким образом, «Новая Генерация» завершила комплектование команды в осеннем дозаявочном периоде. Следующее трансферное окно – в январе 2010.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама