Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 6 ноября, 2009, 13:25 5841 0

На выставке в Кирове продукция Сыктывкарского хлебокомбината завоевала золотую и бронзовую медали

Золотую и бронзовую медали завоевала продукция ОАО «Сыктывкархлеб» в Кирове на дегустационном конкурсе, который прошел в рамках VI межрегиональной специализированной выставки «Продконтракт-2009» в конце октября.

Как сообщили корреспонденту «КомиОнлайна» в отделе маркетинга ОАО «Сыктывкархлеб», в выставке принимали участие более 80 производителей, а также оптовики из Кировской области, республик Коми, Чувашии, Марий Эл. В дегустационном конкурсе участвовало более 200 образцов продукции. «Сыктывкархлеб» представил на конкурс торт «Свадебный», пирожное «Стастена», мини-кексы «Мадлена», кекс «Радужный», печенье шакер-чурек «Фруктовое» и кекс «Капелька». В номинации «Кондитерские изделия» золотую медаль получило печение шакер-чурек «Фруктовое», «бронзу» - кекс «Капелька» с термостойким шоколадом.

«По итогам выставки были установлены новые контакты с оптовиками в Кирове и Котласе, - отметили в отделе маркетинга. – В рамках выставки прошел круглый стол, организованный кировской торгово-промышленной палатой. Представители палаты дали нам понять, что огорчены  тем, что теряют позиции в Коми на рынке хлебобулочной и молочной продукции. Они считают, что главной причиной тому послужил агрессивный маркетинг в Коми и возросшая внутри региона конкуренция. Кроме того, кировчане отметили в Коми возросшую долю вологодской продукции».

По словам собеседника агентства, кировчане открыто заявляют, что Коми для них стратегическое направление, и они намерены обеспечивать своими силами 40 процентов потребляемой в Коми хлебобулочной и молочной продукции. Подводя итоги года, источник агентства отметил, что в 2009 год прошел для Сыктывкарского хлебокомбината под знаком расширения клиентской базы. «Мы начали поставлять продукцию в Усинск, Печору и Ярославскую область, чего не было никогда. Это абсолютно новые рынки сбыта, год завершаем освоением новых рынков», - отметили на предприятии.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама