Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 20 ноября, 2009, 12:38 1149 0

Сыктывкарский «Строитель» уступил кемеровскому «Кузбассу»

В первом матче нового сезона чемпионата России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» проиграл кемеровскому «Кузбассу» со счетом 3:6. Игра состоялась 19 ноября на республиканском стадионе в столице Коми.

Как сообщил «КомиОнлайну» председатель правления региональной федерации хоккея с мячом Игорь Зибарев, в течение матча «Строитель» оказывался в роли догоняющего, но не смог довести счет до равного или победного. Среди сыктывкарцев голами отметились Сергей Хрящев, Семен Подкин и Алексей Лысак. «Очень приятно, что первая игра команды, не смотря на поражение, порадовала болельщиков. Поддержать хоккеистов пришли около двух тысяч сыктывкарцев. Все понимали, что действующий серебряный призер не имеет права проигрывать. «Строитель» показал достойную игру, но класс соперника оказался выше», - отметил он.

Следующий матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» проведет дома 22 ноября с «Уральским трубником» из Первоуральска.

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

world-weather.ru/pogoda/russia/syktyvkar/

Загрузка погоды...

Реклама.

Календарь

«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама
На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.