Пятница, 22 января, 2010, 21:59 1233 0

Сыктывкарский «Строитель» обыграл ульяновскую «Волгу»

В матче чемпионата России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» обыграл ульяновскую «Волгу» со счетом 0:4. Игра состоялась на центральном стадионе «Труд» в Ульяновске 22 января, сообщает федерация хоккея с мячом России.

В первом тайме отличились Семен Подкин с передачи Михаила Цывунина и Михаил Красиков после паса Алексея Лысака. Мячи в ворота «Волги» залетели на 15 и 22 минутах. Во второй половине встречи С.Подкин забил третий гол, а Иван Пучков довел счет до крупного на 81 минуте. Стоит отметить, что игру при температуре воздуха минус 27 градусов посмотрели на стадионе около двух тысяч зрителей.

Следующий матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» проведет 25 января в Новгородской области с командой «Боровичи».