Пятница, 29 января, 2010, 09:44 1146 0

Сыктывкарский «Строитель» обыграл оренбургский «Локомотив»

Сыктывкарский «Строитель» выиграл у оренбургского «Локомотива» в матче чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 3:2. Игра состоялась на республиканском стадионе в Сыктывкаре 28 января.

Из-за множества травм, преследующих команду, «Строитель» дозаявил в состав Алексея Другова, который после завершения игровой карьеры работал в тренерском штабе.

В пером тайме зрители не увидели забитых мячей, но уже в начале второй половины встречи Алексей Лысак поразил ворота оренбуржцев после передачи Михаила Цывунина. Сыктывкарцы удвоили счет на 51-ой минуте — отличился Денис Непогодин. Последний мяч «Строителя» в игре реализовал Семен Подкин. На три мяча сыктывкарцев гости ответили двумя под занавес встречи, создав интригу в концовке, но хозяева смогли удержать нужный счет.

Следующий матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» проведет на республиканском стадионе 31 января с «Мурманом» из Мурманска.