Суббота, 13 февраля, 2010, 16:59 1079 0

Московское «Динамо-2» обыграло сыктывкарскую «Новую генерацию»

Московское «Динамо-2» обыграло сыктывкарскую «Новую генерацию» в матче суперлиги чемпионата России по мини-футболу. Игра, которая состоялась в столице Коми 13 февраля, закончилась со счетом 2:5, сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе сыктывкарской команды.

В начале встречи хозяева пропустили быстрый гол, но смогли вскоре отыграться. Счет сравнял на 8-ой минуте Александр Сивец. Затем сыктывкарцы допускали ошибки в игре, которыми воспользовались гости и забили три мяча. Под конец первого тайма игрок «Новой генерации» Павел Гордюков сократил преимущество москвичей. На перерыв команды ушли при счете 2:4.

Во второй половине матча «Динамо-2» четко действовало в обороне, которую хозяева так и не смогли взломать. В концовке сыктывкарцы усилили атакующие действия и выпустили пятого полевого игрока, но пропустили гол за три минуты до финального свистка. Стоит отметить, что у гостей хет-трик оформил Николай Мальцев.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая Генерация» проведет 20 февраля дома с «Сибиряком» из Новосибирска.