Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 10 марта, 2010, 17:43 712 0

Победители сыктывкарского фотоконкурса «От любви до инноваций» получат минифоны «МегаФона»

Компания «МегаФон» на Урале при поддержке агентства «КомиОнлайн» подвела итоги фотоконкурса «От любви до инноваций». Его участниками стали пять влюбленных пар, которые участвовали в фотосессии от «МегаФона», прошедшей в канун Дня святого Валентина в Сыктывкарском лесном институте. Об этом сообщает пресс-служба сотового оператора.

Путь от любви до инноваций сыктывкарских пар длился три недели. Все желающие за это время могли принять участие в голосовании за лучшую пару на портале KomiOnline.Ru, отправив sms на номер с текстом megalove и номером фотографии, выложенной на странице конкурса. Голосование завершилось 7 марта в 14:14. Участникам предлагалось сфотографироваться у стенда «МегаФона» и передать характер: романтичный, веселый или инновационный. Влюбленные чаще всего входили в образ либо романтичной, либо веселой пары, образ инновационной создать было довольно сложно, поэтому жюри решило не присуждать победу в этой номинации.

Следует отметить, что организаторы при выборе фотографий отобрали пятерку самых лучших.

В итоге победителем в номинации «Самая романтичная пара» стала пара №2, набрав наибольшее количество баллов. От инновационного оператора связи «МегаФон» победители получают в подарок два минифона. «Самая веселая пара» под №5 получает сертификат на подключение специального тарифа, а остальные участники сертификат на подключение к акции «Безлимит на двоих» и свою долю славы.

«Путь от «Любви до инноваций» длился всего три недели, но стал ярким событием студенческой жизни. Диктуя последние тенденции моды в области инноваций, МегаФон на правах высокотехнологичного оператора желает всем студентам достижения лидерских позиций в учебе, передовых открытий и, конечно, любви», - отметила коммерческий директор Сыктывкарского отделения МегаФон на Урале Ксения Каракчиева.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама