Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 15 марта, 2010, 12:28 817 0

Депутаты-«единороссы» Госсовета Коми изучат вопросы тарифов, дорог и проблем в сфере ЖКХ в Усть-Куломском районе

Депутаты-«единороссы» Государственного Совета Коми в ходе выезда общественной приемной лидера партии Владимира Путина в Усть-Куломский район 12 марта приняли более двадцати граждан. Об этом сообщает пресс-служба фракции партии «Единая Россия» в региональном парламенте.

Руководитель региональной приемной В.Путина, спикер Госсовета республики Марина Истиховская отметила, что в районе улучшилась работа с обращениями граждан, но она по-прежнему нуждается в совершенствовании. «Доверие граждан можно заслужить, лишь общаясь с ними лично, оказывая каждому необходимую помощь, - отметила председатель парламента Коми – Встречи с избирателями в рамках личных приемов позволяют понять, какие проблемы наиболее остро стоят перед жителями и каким направлениям нужно уделить особое внимание. Поэтому работа в общественных приемных «Единой России» является одним из важнейших приоритетов для каждого из нас».

В ходе личных приемов жители района задали депутатам разнообразные вопросы. Наиболее часто звучали жалобы на высокие тарифы, разбитые дороги и проблемы в сфере ЖКХ. Жителей района волновали вопросы получения субсидий на строительство жилья, газификации района, строительства школы в селе Усть-Нем, клуба и спортплощадки в селе Дон и другие.

«По каждому из этих обращений будет  проведена работа, о ее результатах будет сообщено лично каждому заявителю», - обещали члены фракции.

М.Истиховская дала поручение секретарю политсовета местного отделения партии и руководителю общественной приемной «Единой России» Усть-Куломского района поручение в течение двух месяцев найти новое помещение для приемной, так как гражданам неудобно подниматься на третий этаж для того, чтоб обратиться к депутатам со своими проблемами.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама