Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 5 апреля, 2010, 08:58 4966 0

Реконструкцию ДЮСШ в Ухте завершат до конца года

В Ухте массовый спорт развивают городская администрация и местное отделение партии «Единая Россия».

Как отмечает пресс-служба отделения партии, примером такой консолидации может служить совместная деятельность членов «Единой России» - руководителя администрации Ухты Олега Казарцева и секретаря политсовета местного отделения партии, депутата, лидера фракции «Единой России» в Госсовете Коми Виталия Габуева. Сегодня спортсмены Ухты занимают высокие места на соревнованиях разного уровня, например, по лыжным гонкам. Помимо этого, в Ухте хорошо развит массовый спорт и прилагаются значительные усилия для совершенствования материальной спортивной базы.

Сейчас при активном содействии городской администрации идет реконструкция детско-юношеской спортивной школы. В корпусе ДЮСШ проведены основные ремонтные работы, идет внутренняя отделка помещений, в которых будут располагаться кабинеты, раздевалки и душевые, а также зал хореографии. С момента начала работ освоено 18 миллионов 116 тысяч рублей, из них 13 миллионов 916 тысяч выделено из местного бюджета. «Долгострои нам не нужны, и я уверенно заявляю, что этот объект будет сдан в этом году. Финансирование заложено, сейчас мы составим графики выполнения работ, которые будут исходить из реальных сроков и реальных средств. Совместно с партией «Единая Россия» и ее руководителем в Ухте Виталием Габуевым мы сможем добиться того, чтобы как можно больше детей занимались спортом», - сказал О.Казарцев.

Такая схема – от детского спорта к высоким достижениям – очень хорошо работает в Ухте на примере мини-футбола. В.Габуев возглавляет городскую федерацию футбола, и отделение партии постоянно проводит турниры даже для самых маленьких ухтинских футболистов. А в конце марта команда взрослых спортсменов «Ухта» выиграла первенство Северо-Запада по мини-футболу в первой лиге. Теперь «Ухта» в конце апреля в подмосковной Дубне будет бороться за выход в высшую лигу.

«Этот успех стал следствием таланта ухтинских футболистов, нашей долгой, кропотливой работы и отлаженной системы взаимодействия с администрацией Ухты, в частности, с ее руководителем Олегом Казарцевым», - подчеркнул В.Габуев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама