Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 14 апреля, 2010, 16:33 791 0

В Нарьян-Маре завершают отделку культурно-делового центра и ждут в гости Путина

Заместитель главы администрации Ненецкого автономного округа Юрий Тельтевский  совместно с депутатами окружного Заксобрания проинспектировал самую масштабную новостройку региона – культурно-деловой центр, который возводится в центре Нарьян-Мара. Открытие «очага культуры округа» намечено на 9 мая и первыми гостями станут ветераны Великой Отечественной войны. На презентацию культурно-делового центра приглашен председатель правительства РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба администрации НАО

На сегодня объект практически готов, подрядчик завершает внутренний ремонт помещений и производит монтаж оборудования. Каждую неделю управление строительства и ЖКХ НАО инспектирует здание. В ходе осмотра 13 апреля особо тщательно были проверены буквально все этажи культурно-делового центра.

Отдельное внимание при беседе с руководством подрядной организации Ю.Тельтевский обратил на возможность посещения «дворца» людей с ограниченными возможностями здоровья. Они смогут не только посетить общественные приемные президента РФ Дмитрия Медведева и председателя партии «Единая Россия» В.Путина, но и стать зрителями концертного зала. Там предусмотрены площадки и отдельный вход для этой категории людей.

Зрительный зал рассчитан на 725 мест. В нем установлены роскошные мягкие кресла, они обиты тканью благородного золотистого цвета. Уже в мае у нарьянмарцев появится возможность посещать этот зал, смотреть видеофильмы, концерты и театральные постановки. Известные труппы с удовольствие будут приезжать в округ, и выступать на новенькой ультрасовременной концертной сцене, которая является одной из лучших площадок для выступлений в России. Подобное сооружение установлено в Молодежном театре на Фонтанке и Каменноостровском театре (Санкт-Петербург), а также Драматическом театре имени Ломоносова (Архангельск), Об этом рассказал директор департамента реконструкций России, заслуженный работник РФ Алексей Смыслов. Под его личным руководством сейчас производится монтаж сценического оборудования.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама