Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 27 ноября, 2006, 17:07 882 0

Мастер-класс ведущего дизайнера студии Артемия Лебедева в Сыктывкаре привлек интерес специалистов разных отраслей

Мастер-класс «Фирменный стиль компании и особенности работы с ним в сети интернет» Ильи Михайлова, ведущего дизайнера студии Артемия Лебедева в Сыктывкаре, привлек интерес специалистов разных отраслей. Напомним, представитель одной из самых известных дизайнерских компаний России выступит в Сыктывкаре 6 декабря.

По данным организаторов, для участия в мастер-классе зарегистрировались уже более 20 человек: специалисты рекламных агентств, web-студий, средств массовой информации, компьютерных салонов, студенты. Среди изъявивших желание перенять опыт у Ильи Михайлова есть и представители крупных предприятий. Студия Артемия Лебедева, известная разработкой дизайна сайтов, занимается и промышленным дизайном, формированием фирменного стиля компаний. «Я сейчас больше внимания уделяю дизайну среды — интерьеры, экстерьеры, выставочные стенды и так далее», — рассказал И.Михайлов.

Мастер-класс представителя ведущей дизайнерской студии России проводится в рамках акции «КомиИнтернет» — 10 лет». Организаторами выступают информационно-сервисный портал KomiOnline.Ru, Сыктывкарский лесной институт, компания «Парма-Информ». Мастер-класс проводится при поддержке компании «Соинвестор А» — крупнейшего оптового поставщика мобильной электроники в Коми.

К участию в семинаре приглашаются администраторы сайтов, представители государственных и общественных организаций, крупных предприятий, рекламные и дизайнерские агентства, web-студии, студенты и все, кому интересен дизайн. Заявку на участие в семинаре можно подать по телефону в Сыктывкаре (8212) 21-45-28 и по e-mail: [email protected]. Подробную информацию об условиях участия можно получить на странице семинара.

Напомним, что в декабре 2004 года в Сыктывкаре состоялся семинар с участием Артемия Лебедева на тему «Дизайн. Контент. Хостинг». После этого студия Артемия Лебедева разработала нынешний дизайн корпоративного сайта Сыктывкарского ЛПК.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама